МОУ "СОШ № 19 им. И. П. Кузнецова"
город Энгельс, Саратовская область

Гордость школы!.
    10 сентября 2023, 23:04

Обучающийся 5 "А" класса «МОУ СОШ №19 им. И.П. Кузнецова» Вильданов Константин участвовал в соревнованиях по рукопашному бою и занял первое место.
    Поздравляем с победой.
    20 апреля 2023, 17:17

Поздравляем Мирошину Марью, ученицу 2В класса, с победой в Первенстве города Энгельса по художественной гимнастике. 17 апреля 2023 года Марья заняла 2 место в соревнованиях по программе 3 спортивного разряда среди гимнасток 2015 года рождения, посвященных Дню Космонавтики. По итогам Первенства Марья вошла в сборную команду Энгельсского муниципального района по художественной гимнастике. Поздравляем с победой! Желаем успехов в учебе и спорте.
    ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ!.
    19 апреля 2023, 19:28

С 14-16 апреля в г. Волгограде прошел финал Международной Детской Лиги Дзюдо «Триумф Energy». «Триумф Energy» — это формат командного дзюдо для детей до 15 лет, который начинается с регионального этапа в субъектах РФ и позволяет молодым спортсменам дойти до финала Международной Лиги. В составе команды Саратовской области, в весовой категории до 44 кг, приняла участие ученица 6Б класса Власова Дарья. Она одержала 5 побед из 5 с оценкой «иппон». Всего на турнире участвовало 20 команд девушек из 5 федеральных округов. Поздравляем Дашу с победой и желаем дальнейших успехов в спорте.
    23 марта 2023, 21:30

10-12 марта в г. Ртищево проходило первенство Саратовской области по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. В соревнованиях участвовала обучающаяся 6В класса Власова Дарья, воспитанница СШ "Центральная" (тренер Токарев Н. В.). Даша заняла 1 место, тем самым завоевала путевку на Первенство ПФО по самбо. Поздравляем с победой и желаем успехов!
    Праздничный концерт "Город счастливых людей!".
    28 августа 2022, 17:39

26 августа 2022 года на площадке ДК «Мелиоратор» состоялся праздничный концерт «Город - Счастливых людей!»
    Работа летней оздоровительной площадки: 2 июня.
    02 июня 2022, 14:09

Занятие "Профилактика простудных заболеваний" и посещение бассейна "Лазурный"