• День здоровья

День здоровья.

9 сентября в школе прошел «День здоровья» - день, свободный от учебы и посвященный активному и здоровому образу жизни. День здоровья в школе - это веселый праздник. Школьники очень ждут этого дня и с большим интересом участвуют в спортивных эстафетах и состязаниях.

День здоровья, несмотря на достаточно прохладную погоду, прошел организованно. В этом году классы приняли участие  в спортивных состязаниях и эстафетах, прошли полосу препятствий, а учащиеся старших классов продолжили активную подготовку к сдаче норм ГТО.

День здоровья проводится для того, чтобы дети поняли, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления.

Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле. Благодарим организаторов спортивного праздника.