Прошедшие мероприятия
ИНФОРМАЦИЯ О ВСЕРОССИЙСКОМ ПРАВОВОМ (ЮРИДИЧЕСКОМ) ДИКТАНТЕ

Ежегодно Ассоциация юристов России совместно с соорганизаторами и партнерами проводит Всероссийский правовой (юридический) диктант. Диктант рассчитан на граждан в возрасте от 14 лет.
03-12 декабря 2022
"Бумажный бум"

Студенческая, 26А
25 октября - Международный день школьных библиотек.
В нашей школе в течение месяца будет проходить акция по сбору макулатуры. Данная акция приурочина ко дню школьных библиотек.
Макулатура – это уже использованный продукт бумажного производства, то есть то, что может подлежать вторичной переработке для получения новой продукции. А это означает – новые тетради, учебники, книги, журналы.
Макулатуру принимают в кабинете №5. Она должна быть перевязана и подписана (фамилия и имя участника акции, класс, масса бумаги).
25 октября 2022
15 ноября 2022
Большой этнографический диктант

Большой этнографический диктант пройдет 3-8 ноября 2022 года на площадках в России и за рубежом, написать диктант можно будет и онлайн.

«Большой этнографический диктант 2022» — это Всероссийская акция просветительская акция, которая позволит оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в Российской Федерации.

Участниками Диктанта могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Участие в диктанте является добровольным и бесплатным.

03-08 ноября 2022
Фотоконкурс "Поймай осеннее мгновение"

ул. Студенческая 26а

В МОУ "СОШ №19 им. И.П. Кузнецова" состоится фотоуонкурс "Поймай осеннее мгновение" для учащихся 5 - 8 классов.

Конкурсные работы могут быть представлены в следующих номинациях:

- "Я и осень" (фотография учащегося на фоне осенней природы);

- "Чудное мгновение".

17-28 октября 2022
Конкурс детского творчества "Дары осени"

ул. Студенческая 26а

Конкурс детского творчества "Дары осени" проводится в МОУ "СОШ №19 им. И.П. Кузнецова" для учащихся с 5 по 8 класс.

Поделки принимаются:

- из любого природного материала (шишки, листья и т.д.);

- осенние экибаны;

- изобразительное творчество (осенние пейзажи)

17-20 октября 2022
Водорослям крышка!