• "Бумажный бум"

Студенческая, 26А
    25 октября - Международный день школьных библиотек.
    В нашей школе в течение месяца будет проходить акция по сбору макулатуры. Данная акция приурочина ко дню школьных библиотек.
    Макулатура – это уже использованный продукт бумажного производства, то есть то, что может подлежать вторичной переработке для получения новой продукции. А это означает – новые тетради, учебники, книги, журналы.
    Макулатуру принимают в кабинете №5. Она должна быть перевязана и подписана (фамилия и имя участника акции, класс, масса бумаги).
    25 октября 15 ноября
    "Бумажный бум".