• Электронный журнал

«Дневник.ру» - это уникальный Интернет-проект, не имеющий аналогов в мире, целью проекта является создание единой образовательной сети для всех участников образовательного процесса. Использование сервиса Дневник.ру абсолютно бесплатно для всех участников проекта. Здесь можно вести и фиксировать весь образовательный процесс.

Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

Зарегистрированная школа и пользователи могут размещать расписание уроков, вести электронные журналы, выкладывать домашние задания, публиковать дневники. Кроме этого на сайте есть огромный архив художественной литературы, словари, переводчики, аудио и видео файлы, возможность общаться и вести личные странички. Доступ к сервису возможен с любого компьютера и не требует установки дополнительных программ.

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления
    Информирование о прогулах своих детей
    Связь с учителями через переписку