Организация питания в образовательной организации

В нашей школе организацию питания осуществляет Комбинат Здорового питания "Большая перемена".

Комбинат Здорового Питания «Большая Перемена» — новейшее, динамично развивающееся предприятие пищевой промышленности с растущей торговой сетью магазинов и торговых представительств по Поволжью. Основной задачей нашей компании стоит предоставление жителям современных городов качественных и полезных продуктов, безопасных, отвечающим самым строгим требованиям санитарных норм.

Качество нашей продукции высоко оценено не только постоянными покупателями, но и администрацией нескольких городов, оказывающих нам доверие в поставках питания в образовательные учреждения Саратова, Балаково, Энгельса и других.

Сегодня мы готовы предоставить вам широкий ассортимент позиций от мясного, хлебобулочного, овощного производства.

Главные преимущества продукции комбината здорового питания «Большая Перемена» это:
  • — тщательный контроль над поставщиками и полное соответствие Федеральному Закону №47 «О качестве и безопасности пищевых продуктов», такие требования предъявляются к поставщикам школьного питания, кем мы и являемся;
  • — наличие собственной лаборатории для детального и объективного анализа поступающего сырья на производство комбината "Большая Перемена";
  • — самое современное производственное оборудование;
  • — минимальная наценка на готовую продукцию;
  • — выверенная логистика поставок и снабжения, что позволяет предлагать для покупателей самый свежий и полезный продукт без изнурительной заморозки Будем рады видеть вас среди наших покупателей и партнеров!

Узнать новости о мониторингах школьного питания в г. Энгельс вы можете на сайте https://roditelskayaliga.ru/

Понедельник - пятница
08:40после 1-го урока
09:40после 2-го урока