• Секции и кружки

Кружок мыловарения "Мыльная феерия"
    Художественное

Кружок мыловарения – это некий способ проявить ребёнку фантазия, а именно воплотить её в полезном деле. Рукодельное мыло не оставит равнодушным ни одного человека. Неповторимые запахи, оригинальное сочетание цветов, глубокое мышление и фантазия – всё это содержит в себе кружок мыловарения. Помимо познавательной цели, кружок по мыловарению развивают творческие способности человека, а также превращают сам процесс в увлекательнейшее и веселое занятие, где есть место креативу, радости и веселью

Школьный спортивный клуб "Спасатели"
    Физкультура и спорт

Движение - это жизнь, а активность – это успех. Первые шаги к успеху начинаются в школе, поэтому одной из важных задач является формирование у подрастающего поколения активной жизненной позиции. Наша школа с этой задачей успешно справляется!

Школьный спортивный клуб «Спасатели» создан в целях широкого привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой, спортом и туризмом; формирования здорового образа жизни, организации активного отдыха, повышения уровня физического развития.

Детское объединение "Фристайл"
    Социально-педагогическое Художественное

На базе МОУ "СОШ №19 им. И.П.Кузнецова" действует детское общественное объединение "Фристайл". Детское объединение необходимо детям для проявления инициативы, самостоятельности, реального участия в жизни школы, общества и утверждения своей личности в значимой для общества деятельности.

Документы не выбраны