• Мой герой

В Саратовской области при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области стартовал областной патриотический конкурс детских рисунков «Мой герой».

Конкурс приурочен к 23 февраля. К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений Саратовской области не старше 18 лет. До 10 февраля пройдут внутришкольные этапы, работы победителей направят на следующий этап в аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области.

Тематика конкурсных работ посвящена специальной военной операции, воинскому долгу и чести, героическим подвигам солдат, медсестер, военачальников, возвращению солдат домой, портреты отцов, матерей, родственников, соседей, товарищей и др., принимающих/принимавших участие в специальной военной операции.

Форматы работ - рисунки А3, А4, выполненные в любой технике и различными материалами.

Итоги областного патриотического конкурса детских рисунков «Мой герой» будут подведены и опубликованы 19 февраля 2024 года на информационных ресурсах Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области.

С 20 по 29 февраля 2024 года работы победителей будут размещены на выставке в Саратовской областной Думе, работы участников - в их школах!

Мой герой.