• "В семье единой!"

На протяжении нескольких дней в МОУ "СОШ №19 им. И.П. Кузнецова" проходил, ставший уже традиционным, фестиваль "В семье единой!", посвящённый Дню народного единства. Учащиеся школы представили свои творческие номера на тему культуры народов России. Ребята представили национальные песни и танцы в народных костюмах, блюда национальной кухни, рассказали об обычаях и легендах народов. Получился яркий, весёлый, красивый, колоритный праздник. Пусть мир и согласие всегда присутствуют в Вашей жизни!»- поздравила всех участников и гостей фестиваля, директор нашей школы, Марина Николаевна Кадыкова. Благодарим родителей за активное участие в подготовке костюмов, реквизитов, блюд и танцев! Поздравляем всех участников и победителей!
    "В семье единой!".
    Фотографии