• Работа летней оздоровительной площадки: 3 июня

Автор: Укажите автора новости
    Занятие «Правила поведения в школе и на улице» и спортино-игровая программа "Мы-туристы"
    Работа летней оздоровительной площадки: 3 июня.

Ребята узнали, что такое правонарушения. Дети по картинкам объясняли какие правонарушения совершает герой и рассказывали, как правильно поступить в этой ситуации. А туристическая группа нашей школы организовала для ребят летней оздоровительной площадки спортивно-игровую программу «Мы - туристы». Ребята учились преодолевать препятствия, учились как правильно разводить костёр, ставить палатку, разгадывали головоломки, . В ходе мероприятия воспитатели в очередной раз
    напомнили технику безопасности во время игры.Сегодня с ребятами было проведено занятие «Правила поведения в школе и на улице».Ребята узнали, что такое правонарушения. Дети по картинкам объясняли какие правонарушения совершает герой и рассказывали, как правильно поступить в этой ситуации.

А туристическая группа нашей школы организовала для ребят летней оздоровительной площадки спортивно-игровую программу «Мы - туристы». Ребята учились преодолевать препятствия, учились как правильно разводить костёр, ставить палатку, разгадывали головоломки. В ходе мероприятия воспитатели в очередной раз напомнили технику безопасности во время игры.