• Работа летней оздоровительной площадки: 2 июня

Занятие "Профилактика простудных заболеваний" и посещение бассейна "Лазурный"
    Работа летней оздоровительной площадки: 2 июня.

После завтрака с ребятами было проведено занятие «Профилактика простудных заболеваний». Целью этого мероприятия было воспитание интереса к здоровому образу жизни.
     Сегодня по плану летней оздоровительной площадки посещение бассейна «Лазурный». Для детей поездка в бассейн - всегда большая радость. Ребят встретили доброжелательные работники бассейна, провели инструктаж. Обучающиеся плавали наперегонки, играли. От плавания они получили положительные эмоции и заряд энергии. Ребята с нетерпением будут ждать следующей поездки.