22 ноября 2023, 08:19

С 1-4 ноября в городе Новосибирске проходил международный чемпионат и первенство мира по универсальному бою. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 36 стран мира, в том числе из Турции, Китая, Беларуси, Индии, Ирана, Ирака, Грузии, Казахстана, Египта, Сербии, Монголии, Таджикистана, Узбекистана, Азербайджана, Туниса, Армении. Ученица 6 - А класса МОУ "СОШ №19 им. И. П. Кузнецова" Карпова Вика стала бронзовым призером этих соревнований. Кроме того, 18 ноября Вика приняла участие во 2-м этапе международной женской бойцовской лиги ARC в г. Домодедово. В турнире приняли участие 147 спортсменок из 23 команд и заняла 1 место! Глядя на таких мужественных девчонок, можно смело сказать, что наша страна действительно сильная и мощная держава! Поздравляем Викторию с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!
    19 ноября 2023, 20:09

В Энгельсе завершился Открытый фестиваль боевых искусств спортивного клуба "Покровский боец". В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Пензы, Мордовии, Саратова, Энгельса и Вольска. Ученик 2 -Б класса МОУ "СОШ №19 им. И. П. Кузнецова" Капитонов Егор участвовал в соревнованиях и занял 2 место! Поздравляем с Егора и желаем дальнейших спортивных прорывов, побед и достижений.
    "Надежды спорта".
    03 октября 2023, 08:42

30 сентября 2023 года в г. Пенза прошли межрегиональные соревнования по каратэ «Надежды спорта». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Пензы, Самары, Саратова, Энгельса, Балаково, Балашова, Тольятти, Петровска... Обучающийся 5а класса МОУ «СОШ №19 им. И.П. Кузнецова» Гром Егор, воспитанник спортивного клуба «Единство 2017» участвовал в соревнованиях по каратэ и занял первое место. По итогам соревнований спортсмены СК «Единство 2017» пополнили копилку золотом и заняли командное третье место. Выражаем благодарность тренерскому составу СК «Единство 2017»: Поповой Дарье Николаевне, Беляевой Екатерине Дмитриевне, Солодовниковой Светлане Михайловне и желаем дальнейших побед спортсменам!
    29 сентября 2023, 10:44

Поздравляем ученицу 6А класса, Карпову Викторию, занявшую 3 место в соревнованиях по рукопашному бою на Кубок Мэра Москвы, который проходил с 13 по 18 сентября в Московском центре боевых искусств. Турнир собрал 254 сильнейших бойца из Москвы и регионов России. За Кубок Мэра Москвы поборолись мужчины и женщины, а также юноши и девушки 12–17 лет. Желаем дальнейших спортивных успехов!!!
    Юный спортивный судья!.
    09 января 2023, 12:39

<p>Поздравляем учащегося 8 "В" класса Колесникова Алексея с успешной сдачей экзамена на звание юного судьи 3 категории по карате! Желаем даньнейших спортивных успехов.</p>
    Карташова Анна Александровна награждена грамотой Общероссийской общественной организации.
    19 декабря 2022, 21:50

16 декабря учитель биологии, руководитель школьного спортивного клуба "Спасатели" Карташова Анна Александровна награждена грамотой Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество" (ВДПО) за активную работу по патриотическому воспитанию детей и молодежи.
    «Не дать переписать историю».
    15 ноября 2022, 18:46

15 ноября учащиеся МОУ "СОШ №19 им. И.П. Кузнецова" приняли участие в первом Всероссийском военно-патриотическом диктанте. Основной целью диктанта является расширение и углубление знаний о военной истории России, о великих русских полководцах и победоносных сражениях, о славе российского оружия и доблести русского воина, а также воспитание патриотизма среди молодежи. Диктант подготовлен обществом «Знание» и учебно-методическим центром военно-патриотического воспитания «Авангард». Он включает 60 вопросов.
    Лига «Старт».
    13 ноября 2022, 16:40

11 ноября 2022 года в актовом зале ПКИ (филиал) РУК состоялась 1/8 финала игры команд Лиги КВН «Старт». В игре приняли участие 10 команд школ, ССУЗов и ВУЗов Энгельса и Саратова. Ребята сыграли приветствие, по результатам которого 9 команд прошли в 1/4 финала, в числе которых и команда нашей школы «Фристайл». Поболеть за нашу команду пришли обучающиеся 7 «А», 7 «В», 8 «А» и 9 «А» классов.
    «Права человека глазами ребенка».
    03 ноября 2022, 09:51

Подведены итоги муниципального конкурса «Права человека глазами ребенка»