• ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ!

С 14-16 апреля в г. Волгограде прошел финал Международной Детской Лиги Дзюдо «Триумф Energy». «Триумф Energy» — это формат командного дзюдо для детей до 15 лет, который начинается с регионального этапа в субъектах РФ и позволяет молодым спортсменам дойти до финала Международной Лиги. В составе команды Саратовской области, в весовой категории до 44 кг, приняла участие ученица 6Б класса Власова Дарья. Она одержала 5 побед из 5 с оценкой «иппон». Всего на турнире участвовало 20 команд девушек из 5 федеральных округов. Поздравляем Дашу с победой и желаем дальнейших успехов в спорте.
    ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ!.