МОУ "СОШ № 19 им. И. П. Кузнецова"
город Энгельс, Саратовская область
  • Гордость школы!

    Обучающийся 5 "А" класса «МОУ СОШ №19 им. И.П. Кузнецова» Вильданов Константин участвовал в соревнованиях по рукопашному бою и занял первое место.
    Гордость школы!.

    9 сентября в городе Сызрань Самарской области прошел фестиваль боевых искусств по рукопашному бою, самбо, карате, вольной борьбе, тхэквондо и другим видам спорта. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Самары, Тольятти, Сызрани, Москвы, Ульяновской области, Татарстана, Саратова, Энгельса и Пугачева. Ребята показали хороший уровень подготовки и высокий дух соперничества. Обучающийся 5А класса «МОУ СОШ №19 им. И.П. Кузнецова» Вильданов Константин участвовал в соревнованиях по рукопашному бою и занял первое место. Бои закончились досрочно, так как Костя не дал соперникам даже шанса на победу. Саратовскую область представляли 7 спортсменов, никто из них не приехал без медалей. В копилке спортсменов 4 золота, 2 серебра и 1 бронза.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie