• Спорт - норма жизни

Спорт – неотъемлемая часть нашей жизни, ведь он формирует культуру оптимизма, культуру бодрости. 21 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка для учащихся 2-4 классов , на которой состоялось вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    Спорт - норма жизни.
    Значки были вручены 53 учащимся, успешно выполнившим испытания ВФСК  ГТО. Награду традиционно  вручила директор школы Кадыкова Марина Николаевна.
    Знак отличия ГТО — это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремление к здоровому образу жизни и показатель его прекрасного физического  состояния
    А тем, кто желает присоединиться к движению ВФСК ГТО, для успешной сдачи нормативов,  необходимо:
    1.Зарегистрироваться на сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  (www.gto.ru). Данная регистрация проводится один раз.
    2. Получить медицинский допуск
    3. Подать в Центр тестирования заявку на участие
    4. Сдать нормативы
    Мы приглашаем всех желающих сдать нормативы ГТО в новом учебном году!