Марафон "Знание".
    20 октября 2023, 13:07

В рамках плана совместных проектов Министерства просвещения Российской Федерации и Российского общества «Знание» в период с 4 по 6 ноября 2023 года пройдет марафон Знание.Первые
    08 октября 2023, 19:32

В саратовском комплексе «Кристалл» завершился открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 11,13,15 и 18 лет. В соревнованиях приняло участие 448 юношей и 123 девушки из 33 коллективов Саратова, Балаково, Энгельса, Волгограда, Уфы, Пензенской области, Краснослободска,Челябинска, Ульяновска, ЗАТО Светлый, Республики Казахстан. Власова Дарья, ученица 7 "Б" класса одержала 5 побед и заняла 1 место! Поздравляем!
    "Надежды спорта".
    03 октября 2023, 08:42

30 сентября 2023 года в г. Пенза прошли межрегиональные соревнования по каратэ «Надежды спорта». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Пензы, Самары, Саратова, Энгельса, Балаково, Балашова, Тольятти, Петровска... Обучающийся 5а класса МОУ «СОШ №19 им. И.П. Кузнецова» Гром Егор, воспитанник спортивного клуба «Единство 2017» участвовал в соревнованиях по каратэ и занял первое место. По итогам соревнований спортсмены СК «Единство 2017» пополнили копилку золотом и заняли командное третье место. Выражаем благодарность тренерскому составу СК «Единство 2017»: Поповой Дарье Николаевне, Беляевой Екатерине Дмитриевне, Солодовниковой Светлане Михайловне и желаем дальнейших побед спортсменам!
    29 сентября 2023, 10:44

Поздравляем ученицу 6А класса, Карпову Викторию, занявшую 3 место в соревнованиях по рукопашному бою на Кубок Мэра Москвы, который проходил с 13 по 18 сентября в Московском центре боевых искусств. Турнир собрал 254 сильнейших бойца из Москвы и регионов России. За Кубок Мэра Москвы поборолись мужчины и женщины, а также юноши и девушки 12–17 лет. Желаем дальнейших спортивных успехов!!!
    Цифровой диктант.
    29 сентября 2023, 10:38

С 29 сентября по 15 октября 2023 г. пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф, в которой примут участие жители всех регионов РФ. Цифровой Диктант — это ежегодная акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности
    УЧЕНИК ШКОЛЫ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО КАРАТЭ.
    26 сентября 2023, 13:23

24 сентября 2023 года в г. Тольятти (ФСК «Союз») прошли межрегиональные соревнования по каратэ «Кубок Автоваза». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Пензы, Самары, Саратова, Энгельса, Волгограда. Обучающийся 5а класса нашей школы Гром Егор, воспитанник спортивного клуба «Единство 2017», участвовал в соревнованиях по каратэ и занял первое место.
    10 сентября 2023, 23:04

Обучающийся 5 "А" класса «МОУ СОШ №19 им. И.П. Кузнецова» Вильданов Константин участвовал в соревнованиях по рукопашному бою и занял первое место.
    Детская школа наставничества.
    19 июля 2023, 20:25

«Детская школа наставничества»: новый конкурс для победителей школьных олимпиад Талантливые дети талантливы во всём! Российское общество «Знание» открывает новые возможности для умников и умниц: «Детская школа наставничества» поможет им стать амбассадорами олимпиадного движения по разным предметам в своих регионах.
    Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы Вместе против коррупции!.
    15 июля 2023, 17:27

1 мая 2023 года стартовал Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!». Конкурс проводится Межгосударственным советом по противодействию коррупции (далее – Межгоссовет). Главный организатор конкурса – Генеральная прокуратура Российской Федерации.
    Всероссийская акция "Безопасность детства".
    07 июля 2023, 11:40

С 1 июня 2023 года по 31 августа 2023 года в нашей стране проходит Всероссийская акция «Безопасность детства». Акция проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации. Акция «Безопасность детства» в летний период посвящена проблеме предотвращения опасных ситуаций и несчастных случаев и созданию условий, обеспечивающих охрану жизни и здоровья детей. В период Акции планируется проведение дополнительных инструктажей безопасности: - травматизм на детских и спортивных площадках; - летняя трудовая занятость подростков; - безопасность детей во время поездок; - правила поведения на различных объектах. Акция позволит снизить риски и обеспечить безопасность детей в летний период.