• УЧЕНИК ШКОЛЫ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО КАРАТЭ

24 сентября 2023 года в г. Тольятти (ФСК «Союз») прошли межрегиональные соревнования по каратэ «Кубок Автоваза». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Пензы, Самары, Саратова, Энгельса, Волгограда. Обучающийся 5а класса нашей школы Гром Егор, воспитанник спортивного клуба «Единство 2017», участвовал в соревнованиях по каратэ и занял первое место.
    УЧЕНИК ШКОЛЫ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО КАРАТЭ.
    По итогам соревнований спортсмены СК «Единство 2017» показали высокий результат. В копилке у спортсменов золото, серебро, бронза. Поздравляем с заслуженной победой спортсменов и тренеров СК «Единство 2017» Попову Д.Н., Солодовникову С.М.