МОУ "СОШ № 19 им. И. П. Кузнецова"
город Энгельс, Саратовская область
  • Детская школа наставничества

    «Детская школа наставничества»: новый конкурс для победителей школьных олимпиад Талантливые дети талантливы во всём! Российское общество «Знание» открывает новые возможности для умников и умниц: «Детская школа наставничества» поможет им стать амбассадорами олимпиадного движения по разным предметам в своих регионах.
    Детская школа наставничества.
    Приём заявок на конкурс уже стартовал https://znanierussia.ru/news/detskaya-shkola-nastavnichestva-ot-obshestva-znanie-pobediteli-shkolnyh-olimpiad-i-konkursov-stanut-ambassadorami-olimpiadnogo-dvizheniya и продлится до 1 августа — успейте зарегистрироваться:

    - Участвовать могут победители школьных олимпиад и конкурсов исследовательских работ.
    - Возраст участников — от 10 до 17 лет.
    - Зарегистрироваться можно на сайте Российского общества «Знание» https://znanierussia.ru/events/vserossijskij-konkurs-detskaya-shkola-nastavnichestva-23472
    - При заполнении заявки нужно выбрать один из 24 предметов, а до 1 августа загрузить видеопрезентацию о себе и портфолио.

    Конкурсанты с самыми высокими баллами пройдут в следующий этап — онлайн-интервью. А в финале жюри выберет 40 победителей, которые пройдут эксклюзивное обучение от Российского общества «Знание».

    Не упустите шанс проявить себя и поделитесь новостью с друзьями!
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie