• Всероссийская акция "Безопасность детства"

С 1 июня 2023 года по 31 августа 2023 года в нашей стране проходит Всероссийская акция «Безопасность детства». Акция проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации. Акция «Безопасность детства» в летний период посвящена проблеме предотвращения опасных ситуаций и несчастных случаев и созданию условий, обеспечивающих охрану жизни и здоровья детей. В период Акции планируется проведение дополнительных инструктажей безопасности: - травматизм на детских и спортивных площадках; - летняя трудовая занятость подростков; - безопасность детей во время поездок; - правила поведения на различных объектах. Акция позволит снизить риски и обеспечить безопасность детей в летний период.
    Всероссийская акция "Безопасность детства".