• "Надежды спорта"

30 сентября 2023 года в г. Пенза прошли межрегиональные соревнования по каратэ «Надежды спорта». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Пензы, Самары, Саратова, Энгельса, Балаково, Балашова, Тольятти, Петровска... Обучающийся 5а класса МОУ «СОШ №19 им. И.П. Кузнецова» Гром Егор, воспитанник спортивного клуба «Единство 2017» участвовал в соревнованиях по каратэ и занял первое место. По итогам соревнований спортсмены СК «Единство 2017» пополнили копилку золотом и заняли командное третье место. Выражаем благодарность тренерскому составу СК «Единство 2017»: Поповой Дарье Николаевне, Беляевой Екатерине Дмитриевне, Солодовниковой Светлане Михайловне и желаем дальнейших побед спортсменам!
    "Надежды спорта".