Музей пограничников.
    17 февраля 2023, 15:18

15 февраля в день вывода советских войск из Афганистана, 8 "в" класс пригласил в гости музей "Пограничников". Нас провели по территории музея, рассказали, как пограничники несут службу на границе нашей страны, рассказали о герое России Родионове Евгении. Продемонстрировали экспонаты, дети с удовольствием ознакомились с обмундированием и оружием.
    Новогодняя афиша.
    19 декабря 2022, 17:29

День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей.
    08 ноября 2022, 17:54

8 ноября отмечается День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России в соответствии с приказом министра внутренних дел РФ от 26 октября 2011 года № 1101. Уникальность МВД среди прочих органов государственной власти состоит в том, что именно органы охраны правопорядка чаще других напрямую контактируют с гражданами. От работы сотрудников полиции зависит соблюдение законности в жизни страны, порядок на улицах городов, а иногда и покой в домах и квартирах самих граждан.
    Мастер — класс на тему «Хеллоуин».
    30 октября 2022, 14:14

28 октября в преддверии декады иностранного языка в нашей школе в начальных классах состоялся мастер — класс на тему «Хеллоуин». Ребята познакомились с историей праздника, поучаствовали в различных конкурсах. Итогом мероприятия стало изготовление «Фонаря Джека» Мероприятие носило познавательно — обучающий характер. Учителя Елагина Л..В.,Руковицына А.В.
    Классный час "День народного единства".
    29 октября 2022, 10:49

28 октября в МОУ "СОШ№19 им. И.П. Кузнецова" прошли классные часы, посвященные Дню народного единства. Цель: развивать чувство гражданственности и патриотизма, любовь к родине, интерес к истории Российского государства; воспитывать чувство гордости и уважения к защитникам Отечества; формировать ответственность за судьбу страны. Родина и Единство. Глубокий смысл заложен в этих словах. Россия много раз подвергалась испытаниям, не раз переживала сложные времена. Но страна снова и снова восставала из пепла. После каждой трагедии она становилась лишь сильнее на зависть врагам.