• Неделя безопасности

В МОУ «СОШ №19» прошла «Неделя безопасности», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
    Неделя безопасности.
            На совещании классных руководителей было проведено обсуждение и утверждение плана мероприятий «Недели безопасности». Каждый день недели был наполнен интересным мероприятием.

7 сентября была проведены минутки ПДД для начальных классов. Обсудили безопасное поведение на дорогах, а также

формирование безопасного маршрута движения "Дом-Школа-Дом"

Отряд ЮИД раздавал родителям - водителям листовки - памятки по формированию безопасного движения «Соблюдайте ПДД, пусть не будет ДТП!», а обучающиеся 5-8 классов в этот день просмотрели видеоролики о правилах безопасного поведения на дороге: «ПДД для пешеходов», «Пешеходы», «Безопасное поведение на дорогах».