МОУ "СОШ № 19 им. И. П. Кузнецова"
город Энгельс, Саратовская область
  • Защитникам Отечества посвящается!

    22 февраля 2023 гора в МОУ "СОШ №19 им. И.П. Кузнецова" прошел праздничный концерт, посвященный празднованию дня защитника Отечества.
    Защитникам Отечества посвящается!.

    Нет на свете выше долга, чем защищать свою родину, свой дом, свою семью, поэтому праздник День защитника Отечества очень любим и почитаем. В этот день мы отдаём дань глубокого уважения и признательности всем поколениям защитников Отечества, чествуем тех, кто защищал нашу родину в годы войны, охранял её в мирное время, и кто сегодня дал присягу и готов в любой момент встать на защиту безопасности нашего государства. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества!

    Отечество – это не граница на карте, это самое близкое и родное. Это праздник всех мужчин, всех бойцов – будущих и тех, кто уже служил. Тех, кто защищает нас, когда мы спим, охраняет наш покой. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie