29 сентября 2023, 10:38

С 29 сентября по 15 октября 2023 г. пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф, в которой примут участие жители всех регионов РФ. Цифровой Диктант — это ежегодная акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности

24 сентября 2023 года в г. Тольятти (ФСК «Союз») прошли межрегиональные соревнования по каратэ «Кубок Автоваза». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Пензы, Самары, Саратова, Энгельса, Волгограда. Обучающийся 5а класса нашей школы Гром Егор, воспитанник спортивного клуба «Единство 2017», участвовал в соревнованиях по каратэ и занял первое место.

26 сентября 2023, 13:19

Обучающиеся 10-11 классов, члены школьного волонтерского отряда "Доброволец" (руководители Карташова А.А., Ермолаева Т.А., Бахтина Т.Ю.) провели в начальной школе просветительские уроки в рамках региональной акции "Водорослям крышки" и всероссийского экологического урока "Хранители воды".

18 сентября 2023, 13:17

Сегодня понедельник, а это значит, что учебная неделя началась с линейки и урока "Разговоры о важном". На линейке прошел торжественный вынос флага и исполнение гимна России. Были подведены итоги предыдущей недели.

Готовиться к выбору будущей профессии обучающиеся начинают уже с шестого класса. Проводится такая работа не только во время уроков, но и дополнительно, в том числе в виде экскурсий на предприятия, посещение лекций, участие в выставках, ярмарках, классных часах и конкурсах.