Достижения команды "Фристайл".
    09 октября 2022, 23:19

6 октября команда КВН «Фристайл» получила диплом об окончании школы международного союза КВН
    Беседа со старшим специалистом по воспитательной работе МУ МВД РФ «Энгельсское».
    05 октября 2022, 23:49

4 октября 2022 года в «МОУ СОШ №19 им. И.П. Кузнецова» старший специалист по воспитательной работе МУ МВД РФ «Энгельсское», майор внутренней службы Панов Матвей Валерьевич провёл информационную беседу с обучающимися 11 класса. Сотрудник полиции проинформировал обучающихся о том, что в Саратовской области осуществляется отбор граждан на службу в органы внутренних дел на имеющиеся вакантные должности.
    Пушкинская карта.
    04 октября 2022, 20:05

В Саратовской продолжается реализация социального проекта «Пушкинская карта», направленного на культурное развитие молодежи. С помощью специальной банковской карты граждане в возрасте от 14 до 22 лет могут расплачиваться при покупке билетов в музеи, театры, и другие учреждения культуры по всей стране. В 2022 году на каждую такую карту будет зачислено по 5 тысяч рублей.
    Всероссийские проверочные работы.
    20 сентября 2022, 12:59

19 сентября в школах стартовали всероссийские проверочные работы (ВПР) для обучающихся 5–9-х классов.
    Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
    18 сентября 2022, 10:17

16.09.2022 в МОУ «СОШ №19» в рамках акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» состоялась беседа социального педагога Седуновой А.Ю. с 7А классом. Ребята узнали какую юридическую ответственность несут несовершеннолетние за причинение вреда другим лицам и в чем отличие административной ответственности от уголовной. В ходе беседы социальный педагог напомнила обучающимся правила поведения в школе, их права и обязанности и ответила на интересующие их вопросы.
    Организована работа «горячей линии» по вопросам организации питания в школах.
    13 сентября 2022, 23:16

Управление Роспортебнадзора по Саратовской области организует работу «горячей линии» по вопросам питания в школах.
    Праздничный концерт "Город счастливых людей!".
    28 августа 2022, 17:39

26 августа 2022 года на площадке ДК «Мелиоратор» состоялся праздничный концерт «Город - Счастливых людей!»