• Беседа со старшим специалистом по воспитательной работе МУ МВД РФ «Энгельсское»

4 октября 2022 года в «МОУ СОШ №19 им. И.П. Кузнецова» старший специалист по воспитательной работе МУ МВД РФ «Энгельсское», майор внутренней службы Панов Матвей Валерьевич провёл информационную беседу с обучающимися 11 класса. Сотрудник полиции проинформировал обучающихся о том, что в Саратовской области осуществляется отбор граждан на службу в органы внутренних дел на имеющиеся вакантные должности.
    Беседа со старшим специалистом по воспитательной работе МУ МВД РФ «Энгельсское».