13 ноября 2023 года в рамках физкультурно-спортивной деятельности обучающиеся 8-9 классов МОУ «СОШ №19 им. И.П. Кузнецова» в числе первых посетили Ледовый дворец «Айсберг». Занятия на новой ледовой арене провели учителя физической культуры Беловол Александр Владимирович и Соколов Василий Васильевич До этого в городе не было площадки с искусственным льдом, чтобы заниматься зимними видами спорта можно было круглый год. Это долгожданный объект, строительство которого стало возможным благодаря поддержке Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина. Ребята получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений!

13 ноября 2023, 18:57

С 13 по 17 ноября ученики 10 класса МОУ "СОШ №19 им. И. П. Кузнецова" примут участие в учебных сборах учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи Саратовской области «Авангард».

08.11.2023 года в МОУ "СОШ №19 им. И. П. Кузнецова" в рамках федерального оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде» инспектор ПДН 3 ОП МУ МВД «Энгельсское» Афанасьева Д.А. провела беседу с обучающимся 8-В класса по формированию у обучающихся нетерпимости к экстремистской идеологии, пропаганде негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, развитию общественной активности в духе патриотизма, нетерпимости к вражде и ксенофобии.

7 ноября в нашей школе, перед началом учебных занятий, прошла традиционная торжественная линейка с выносом Государственного флага РФ. Вынос флага сопровождался гимном Российской Федерации. После церемонии ребята разошлись в свои классы на классные часы в рамках цикла «Разговоры о важном».