Мечты о космосе: рисунок на асфальте.
    11 апреля 2024, 19:16

Акция "Мечты о космосе: рисунок на асфальте", приуроченная к празднованию Дня космонавтики прошла в нашей школе. Космос – это интересно, необычно, загадочно! А наша страна имеет особое отношение к этой теме: спутник, Белка и Стрелка и первый человек, покоривший космос, Герой Советского Союза летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин! Ребята с большим увлечением играли цветными мелками, и вскоре асфальт на территории школы покрылся яркими рисунками. В них дети изображали ракету, небо со звездами, нарисовали космонавта и даже неизведанную летающую тарелку.
    Каникулы.
    29 марта 2024, 13:39

Каникулы — время хорошего настроения и интересных путешествий! С таким девизом проходят каникулы у учащихся 5в класса. Вместе с классным руководителем Карташовой А. А. посетили обучающий мастер-класс по приготовлению пиццы. Сотрудники пиццерии Bananapizza64 с удовольствием поделились секретами приготовления пиццы.У каждого участника мастер — класса была возможность проявить творчество и умения юного пиццмейкера, изготовив собственный шедевр. Весело, беззаботно и вкусно. Весь процесс приготовления как творческая игра, где каждый участник смог в увлекательной форме проявить свою индивидуальность. Было интересно, ребята блестяще справились с ролью юных пиццмейкеров, а потом с удовольствием попробовали свои пиццы
    Посещение ледового дворца.
    10 января 2024, 18:45

10 января 2023 года на ледовой арене «Айсберг» в рамках физкультурно-спортивной деятельности учитель физкультуры Беловол А.В. провел очередное занятие школьного спортивного клуба «Спасатели» для обучающихся 3-4 классов МОУ «СОШ №19 им. И.П. Кузнецова». Ребята получили первоначальные знания о технике катания на коньках. Для школьников стало реальностью научиться держаться на коньках и понять азы данного вида спорта, а обучиться технике катания – большой труд. Занятия на коньках способствуют расширению двигательного опыта ребенка, повышают интерес к зимним видам спорта. Посетив каток, наши школьники получили заряд положительных эмоций, хорошее настроение на весь день.
    Урок цифры.
    20 июня 2023, 16:47

Прошли мероприятия образовательного проекта для детских лагерей «День цифры».
    Посещение "Музея занимательных наук Энштейна".
    13 июня 2023, 17:21

А вы когда-нибудь трогали "ручные молнии", "живущие" в плазменном шаре? А ощущали сопротивление центробежной силы? Учащиеся лагеря дневного прибывания "Радуга" МОУ "СОШ №19 им. И.П. Кузнецова" посетили "Музей занимательных наук Энштейна".
    Викторина "Я люблю тебя, Россия".
    10 июня 2023

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню России на лагере "Радуга" прошла викторина "Я люблю тебя, Россия"
    Флешмоб ко Дню России.
    09 июня 2023, 17:37

В преддверии празднования Дня России учащиеся лагеря дневного прибывания МОУ "СОШ №19 им. И.П. Кузнецова" приняли участие во флешмобе
    А вы любите сказки А.С. Пушкина?.
    06 июня 2023, 18:01

В рамках летней оздоровительной площадки "Радуга" в первую неделю июня прошло несколько мероприятий. Педагогом-организатором Гудковой А.Ю. была проведена викторина по русским народным сказкам и сказка А.С. Пушкина.
    Игра "Азбука туризма".
    01 июня 2023, 17:05

Советником директора по воспитанию Карташовой А.А. и членами ШСК "Спасатели" в рамках мероприятий , посвященных Дню защиты детей, была проведена спортивно-познавательная игра "Азбука туризма" для ребят начальной школы, посещающих летнюю оздоровительную площадку. Ребята учились оказывать первую медицинскую помощь, вязать узлы, ставить палатку, преодолевать затопленные участки суши, оказывать помощь утопающим, а также познакомились с элементами топографии.
    "Горячая линия".
    18 мая 2023, 05:41

Управление Роспотребнадзора проведет "горячую линию" по вопросам детского отдыха