• Мечты о космосе: рисунок на асфальте

Акция "Мечты о космосе: рисунок на асфальте", приуроченная к празднованию Дня космонавтики прошла в нашей школе. Космос – это интересно, необычно, загадочно! А наша страна имеет особое отношение к этой теме: спутник, Белка и Стрелка и первый человек, покоривший космос, Герой Советского Союза летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин! Ребята с большим увлечением играли цветными мелками, и вскоре асфальт на территории школы покрылся яркими рисунками. В них дети изображали ракету, небо со звездами, нарисовали космонавта и даже неизведанную летающую тарелку.
    Мечты о космосе: рисунок на асфальте.