Флагманы образования.
    15 июня 2023, 17:18

Проект «Флагманы образования» является приоритетным проектом, реализуемым на платформе «Россия – страна возможностей», при поддержке Минпросвещения России, ключевым мероприятием Плана проведения Года педагога и наставника.
    Викторина "Я люблю тебя, Россия".
    10 июня 2023

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню России на лагере "Радуга" прошла викторина "Я люблю тебя, Россия"
    Открытые уроки «Большой перемены».
    20 мая 2023, 10:32

Открытые уроки «Большой перемены» – один из форматов знакомства школьников с конкурсом. Учителя и сверстники рассказывают об условиях проведения конкурса, возможностях, которые он открывает, призах и многом другом. Победители и призеры делятся своими впечатлениями от участия. Открытые уроки «Большой перемены» проходят во всех регионах.
    Смотр-конкурс строя и песни «Равнение на Победу».
    05 мая 2023, 15:15

3мая в МОУ «СОШ №19» им. И.П. Кузнецова» прошел традиционный смотр-конкурс строя и песни «Равнение на Победу». Торжественным строевым шагом, исполняя военную песню, прошли коллективы 1- 8 классов по спортивному залу. Каждый отряд показал умение выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый обучающийся горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить. Мероприятие прошло на одном дыхании, и, несмотря на волнение, все классы смогли показать отличный уровень строевой подготовки. Закончился праздник награждением победителей.
    Первенство Энгельсского муниципального района по спортивному туризму.
    01 мая 2023, 21:26

26 апреля в п. Лесной прошло Первенство Энгельсского муниципального района по спортивному туризму в дисциплине "дистанция - пешеходная - группа". 80 спортсменов в возрасте от 10 до 17 лет преодолевали природные препятствия в группе. ШСК "Спасатели" был представлен на соревнованиях в младшей и старшей группах. В группе "Юноши/Девушки" на дистанции 3 класса группа, в состав которой вошли Руденко Юрий, Краснов Максим, Девятьяров Кирилл и Молчанова Татьяна, заняла 2 место. Поздравляем ребят с призовым местом, желаем дальнейших побед
    Смотр юнармейцев «Равнение на Победу»..
    30 апреля 2023, 20:21

В ознаменование 78-й годовщины Победы советского народа 29 апреля на центральной площади города Энгельса состоялся смотр юнармейцев «Равнение на Победу».
    Поздравляем с победой.
    20 апреля 2023, 17:17

Поздравляем Мирошину Марью, ученицу 2В класса, с победой в Первенстве города Энгельса по художественной гимнастике. 17 апреля 2023 года Марья заняла 2 место в соревнованиях по программе 3 спортивного разряда среди гимнасток 2015 года рождения, посвященных Дню Космонавтики. По итогам Первенства Марья вошла в сборную команду Энгельсского муниципального района по художественной гимнастике. Поздравляем с победой! Желаем успехов в учебе и спорте.
    ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ!.
    19 апреля 2023, 19:28

С 14-16 апреля в г. Волгограде прошел финал Международной Детской Лиги Дзюдо «Триумф Energy». «Триумф Energy» — это формат командного дзюдо для детей до 15 лет, который начинается с регионального этапа в субъектах РФ и позволяет молодым спортсменам дойти до финала Международной Лиги. В составе команды Саратовской области, в весовой категории до 44 кг, приняла участие ученица 6Б класса Власова Дарья. Она одержала 5 побед из 5 с оценкой «иппон». Всего на турнире участвовало 20 команд девушек из 5 федеральных округов. Поздравляем Дашу с победой и желаем дальнейших успехов в спорте.
    ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ!.
    23 марта 2023, 21:30

10-12 марта в г. Ртищево проходило первенство Саратовской области по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. В соревнованиях участвовала обучающаяся 6В класса Власова Дарья, воспитанница СШ "Центральная" (тренер Токарев Н. В.). Даша заняла 1 место, тем самым завоевала путевку на Первенство ПФО по самбо. Поздравляем с победой и желаем успехов!
    Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству.
    01 марта 2023, 23:02

1 марта стартует олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов.