Открытое родительское собрание «Семья и школа: траектория взаимодействия в «Школе Минпросвещения России».
    19 февраля 2023, 21:22

Согласно региональному плану реализации проекта «Школа Минпросвещения России» на 2022-2023 учебный год, 22 февраля 2023 года в 14.00 часов состоится открытое родительское собрание «Семья и школа: траектория взаимодействия в «Школе Минпросвещения России». К участию в родительском собрании приглашаются педагогические работники общеобразовательных организаций, а также родители (законные представители) обучающихся. Ссылка для участия в родительском собрании https://vcs.imind.ru/#join:t1eae235b-e629-4dde-be69-cac5654f0cf2 (ID мероприятия для подключения со средств мобильной связи: 924-745-5).
    Мастер-класс «От старших младшим».
    24 января 2023, 22:29

День российского студенчества ежегодно отмечается в России 25 января, в соответствии с Указом Президента РФ от 25 января 2005 года. Сегодня в нашей школе по инициативе учителя биологии, советника директора по воспитанию Карташовой Анны Александровны прошел мастер-класс для обучающихся 10-11 классов с Шуевым Дмитрием - выпускником школы, студентом 4 курса института машиностроения и материаловедения Саратовского государственного технического университета им. Ю.А. Гагарина.
    Акция "Блиндажная свеча".
    21 января 2023, 19:26

Обучающиеся МОУ «СОШ №19  имени Героя Социалистического труда  И. П. Кузнецова»  города Энгельса  приняли участие в военно-патриотической акции "Блиндажная свеча", направленной на помощь военнослужащим в зоне СВО.
    Учитесь добру вместе с нами!.
    23 декабря 2022, 19:40

Добро.Университет – это бесплатные онлайн-курсы и вебинары, программы повышения квалификации и офлайн-тренинги на сайте https://edu.dobro.ru/ Что это такое — волонтерство? Как устроен этот мир изнутри? Вы узнаете, как работают добровольцы в разных сферах, как они взаимодействуют с организациями, какие права и обязанности у них есть. Благодаря курсам, вы: - Поймете, как устроена работа волонтера изнутри. - Разберетесь, какое из направлений волонтерства вам ближе. - Избежите типичных ошибок новичка. - Сможете выбрать подходящую лично вам волонтерскую организацию. - Получите бесценные советы от ведущих экспертов добровольческой сферы.
    Всероссийский праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь!".
    06 декабря 2022, 11:36

7 декабря 2022 г. с 10:00 до 13:00 в Общественной палате Российской Федерации состоится круглый стол "Всероссийский праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь!" с возможностью подключения онлайн участников из регионов. Организаторы: Комиссия ОП РФ по социальной политике, трудовым отношениям и поддержке ветеранов и Комиссия по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей совместно с АНО "За жизнь!"
    Акция «Здоровью-зеленый свет».
    20 ноября 2022, 17:44

В МОУ «СОШ им. И.П. Кузнецова» прошла ежегодная акция «Здоровью - зеленый свет!».
    Мероприятия, посвященные Дню правовой помощи детям.
    19 ноября 2022, 20:03

С 14-18 ноября в нашей школе проводились мероприятия, посвященные Дню правовой помощи детям.