• Акция «Здоровью-зеленый свет»

В МОУ «СОШ им. И.П. Кузнецова» прошла ежегодная акция «Здоровью - зеленый свет!».
    Акция «Здоровью-зеленый свет».
     Акция была организована Социально-психологической службой школы,  в составе заместителя директора Токаревой М.П., социального педагога Седуновой А.Ю., педагога-психолога Ермолаевой Т.А., а так же членами объединения ЮДП и обучающимися 7в класса. Акция призвана привлечь внимание участников образовательного процесса к профилактической деятельности, направленной на формирование тенденции и установки здорового образа жизни.
    С чего начинается любовь к своему здоровью? Что такое здоровый образ жизни? Чем опасно неправильное питание? Что, кроме силы и ловкости, дают человеку занятия спортом? Почему так важны физические упражнения? Как сохранить здоровье? Множество важных ответов было получено  от участников акции «Здоровью - зеленый свет!». Участникам  повязывали зеленую ленточку на запястье, символизирующую здоровье.