Урок цифры: Путешествие в микровселенную.
    21 апреля 2024, 23:32

Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего
    ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ.
    11 марта 2024, 19:09

Просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети. Видеоролики для детей и взрослых от ведущих цифровых компаний-лидеров: VK, Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», «Почта России», «Лаборатория Касперского».
    Заседание "Школа начинающего учителя начальных классов".
    03 мая 2023, 19:28

На базе МОУ "СОШ № 19 им. И.П. Кузнецова" 28 апреля 2023 года состоялся методический семинар "Школы начинающего учителя начальных классов" по теме «Формирование функциональной грамотности обучающихся начальной школы на уроках русского языка и математики».
    Заседание "Школы начинающего учителя начальных классов".
    26 февраля 2023, 13:33

На базе МОУ "СОШ №19 им. И.П.Кузнецова" 21 февраля 2023 года было проведено  заседание "Школы начинающего учителя начальных классов" на тему "Формирование функциональной грамотности учащихся начальной школы на уроках литературного чтения"
    Формирование функциональной грамотности у учащихся начальной школы.
    06 ноября 2022, 17:55

Мир меняется. Это происходило всегда, но сегодня быстрее, чем раньше. Любая школа в любой стране мира ставит перед собой задачу подготовить детей к жизни в будущем. Но никто не знает наверняка, каким оно будет. Тем не менее образование стремится отвечать на вызовы времени и меняется. В чём-то незаметно или недостаточно, в чём-то до неузнаваемости.