06 февраля 2024, 19:34

С 30.01-5.02.2024 года в городе Пенза проходил Чемпионат Приволжского Федерального Округа по художественной гимнастике «Приволжские звездочки». Обучающаяся 9А класса МОУ "СОШ №19 им. И.П.Кузнецова" Чернышова Полина, в составе команды "Милашки" (тренер Михеева Г.), выполнила нормативы мастера спорта России!
    05 февраля 2024, 21:52

3 февраля в городе Саратове прошли областные соревнования по рукопашному бою с присвоением разрядов. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов. Ученик 5а класса МОУ «СОШ N19 им. И. П. Кузнецова», Вильданов Константин, выступавший в новой возрастной и более тяжёлой весовой категории, в очередной раз одержал победу над соперниками, заняв первое место . Всем ребятам, занявшим призовые места, будут присвоены спортивные разряды в соответствии с возрастом. Огромное спасибо за проведение соревнований президенту федерации рукопашного боя Саратовской области Удодову Павлу Ивановичу.
    22 ноября 2023, 08:19

С 1-4 ноября в городе Новосибирске проходил международный чемпионат и первенство мира по универсальному бою. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 36 стран мира, в том числе из Турции, Китая, Беларуси, Индии, Ирана, Ирака, Грузии, Казахстана, Египта, Сербии, Монголии, Таджикистана, Узбекистана, Азербайджана, Туниса, Армении. Ученица 6 - А класса МОУ "СОШ №19 им. И. П. Кузнецова" Карпова Вика стала бронзовым призером этих соревнований. Кроме того, 18 ноября Вика приняла участие во 2-м этапе международной женской бойцовской лиги ARC в г. Домодедово. В турнире приняли участие 147 спортсменок из 23 команд и заняла 1 место! Глядя на таких мужественных девчонок, можно смело сказать, что наша страна действительно сильная и мощная держава! Поздравляем Викторию с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!
    Викторина "Знаем ли мы свои права".
    21 ноября 2023, 16:17

Викторину для 2-х классов "Знаем ли мы свои права" провели волонтеры отряда "Доброволец" руководитель Карташова А. А..
    19 ноября 2023, 20:09

В Энгельсе завершился Открытый фестиваль боевых искусств спортивного клуба "Покровский боец". В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Пензы, Мордовии, Саратова, Энгельса и Вольска. Ученик 2 -Б класса МОУ "СОШ №19 им. И. П. Кузнецова" Капитонов Егор участвовал в соревнованиях и занял 2 место! Поздравляем с Егора и желаем дальнейших спортивных прорывов, побед и достижений.
    Игра-путешествие «Знатоки права»..
    17 ноября 2023, 19:22

Учащиеся 6-х классов МОУ "СОШ № 19 им. И. П. Кузнецова" приняли участие в игре "Знатоки права". Интеллектуальная игра прошла в живой и дружественной обстановке. Мероприятие носило познавательный характер. Ребятам напомнили о правах и обязанностях граждан, познакомили с общественными и государственными институтами власти.
    "В семье единой!".
    04 ноября 2023, 17:22

На протяжении нескольких дней в МОУ "СОШ №19 им. И.П. Кузнецова" проходил, ставший уже традиционным, фестиваль "В семье единой!", посвящённый Дню народного единства. Учащиеся школы представили свои творческие номера на тему культуры народов России. Ребята представили национальные песни и танцы в народных костюмах, блюда национальной кухни, рассказали об обычаях и легендах народов. Получился яркий, весёлый, красивый, колоритный праздник. Пусть мир и согласие всегда присутствуют в Вашей жизни!»- поздравила всех участников и гостей фестиваля, директор нашей школы, Марина Николаевна Кадыкова. Благодарим родителей за активное участие в подготовке костюмов, реквизитов, блюд и танцев! Поздравляем всех участников и победителей!
    30 октября 2023, 16:56

28 октября в городе Энгельс состоялись областные соревнования по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов, ребята прошли отбор на ПФО. Ученик 5а класса, Вильданов Константин, воспитанник СК «Ягуар» участвовал в соревнованиях и занял первое место. Выражаем огромную благодарность в подготовке бойцов главному тренеру Логинову Владимиру Ивановичу, тренеру по самбо Панову Матвею Валерьевичу и тренеру по рукопашному бою Грудинину Алексею Викторовичу . По итогам соревнований команда клуба ,,Ягуар,, заняла второе общекомандное место.
    "Педагогический дебют-2023".
    23 октября 2023, 20:42

Состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства "Педагогический дебют-2023" в Энгельсском муниципальном районе. Педагог нашей школы, Смирнова Кристина Сергеевна, стала призером муниципального этапа Всероссийского конкурса молодых специалистов «Педагогический дебют – 2023» в номинации «Молодые учителя». Желаем дальнейшего успеха и больших побед!