• Гордость школы!

С 1-4 ноября в городе Новосибирске проходил международный чемпионат и первенство мира по универсальному бою. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 36 стран мира, в том числе из Турции, Китая, Беларуси, Индии, Ирана, Ирака, Грузии, Казахстана, Египта, Сербии, Монголии, Таджикистана, Узбекистана, Азербайджана, Туниса, Армении. Ученица 6 - А класса МОУ "СОШ №19 им. И. П. Кузнецова" Карпова Вика стала бронзовым призером этих соревнований. Кроме того, 18 ноября Вика приняла участие во 2-м этапе международной женской бойцовской лиги ARC в г. Домодедово. В турнире приняли участие 147 спортсменок из 23 команд и заняла 1 место! Глядя на таких мужественных девчонок, можно смело сказать, что наша страна действительно сильная и мощная держава! Поздравляем Викторию с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!
    Гордость школы!.