Флагманы образования.
    15 июня 2023, 17:18

Проект «Флагманы образования» является приоритетным проектом, реализуемым на платформе «Россия – страна возможностей», при поддержке Минпросвещения России, ключевым мероприятием Плана проведения Года педагога и наставника.
    "Знатоки ПДД".
    14 июня 2023, 10:55

Учащиеся летней оздоровительной площадки "Радуга" МОУ "СОШ №19 им. И.П. Кузнецова" приняли участие в викторине по правилам дорожного движения
    Посещение "Музея занимательных наук Энштейна".
    13 июня 2023, 17:21

А вы когда-нибудь трогали "ручные молнии", "живущие" в плазменном шаре? А ощущали сопротивление центробежной силы? Учащиеся лагеря дневного прибывания "Радуга" МОУ "СОШ №19 им. И.П. Кузнецова" посетили "Музей занимательных наук Энштейна".
    Временное трудоустройство несовершеннолетних.
    10 июня 2023, 13:09

ВРЕМЕННОЕ #ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ граждан на должность "дворник". Со СПИСКОМ ДОКУМЕНТОВ, необходимых для заключения трудового договора можно ознакомиться здесь:
    Викторина "Я люблю тебя, Россия".
    10 июня 2023

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню России на лагере "Радуга" прошла викторина "Я люблю тебя, Россия"
    Акция "Окна России".
    09 июня 2023, 20:17

МОУ "СОШ №19 им. И.П.Кузнецова" принимает участие в акции "Окна России"
    Флешмоб ко Дню России.
    09 июня 2023, 17:37

В преддверии празднования Дня России учащиеся лагеря дневного прибывания МОУ "СОШ №19 им. И.П. Кузнецова" приняли участие во флешмобе
    А вы любите сказки А.С. Пушкина?.
    06 июня 2023, 18:01

В рамках летней оздоровительной площадки "Радуга" в первую неделю июня прошло несколько мероприятий. Педагогом-организатором Гудковой А.Ю. была проведена викторина по русским народным сказкам и сказка А.С. Пушкина.
    Российское общество «Знание».
    05 июня 2023, 14:23

В Указе Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина от 11.12.2015 года № 617 определены основные условия, формы и механизмы создания в стране массовой просветительской организации современного уровня, а также, что является принципиальным, источники и порядок ее финансирования и ресурсного обеспечения.
    Игра "Азбука туризма".
    01 июня 2023, 17:05

Советником директора по воспитанию Карташовой А.А. и членами ШСК "Спасатели" в рамках мероприятий , посвященных Дню защиты детей, была проведена спортивно-познавательная игра "Азбука туризма" для ребят начальной школы, посещающих летнюю оздоровительную площадку. Ребята учились оказывать первую медицинскую помощь, вязать узлы, ставить палатку, преодолевать затопленные участки суши, оказывать помощь утопающим, а также познакомились с элементами топографии.