Праздничный концерт.
    08 марта 2024, 13:39

7 марта в МОУ "СОШ №19 им. И. П. Кузнецова" прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Зрительный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью.
    Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 17:44

22 февраля в МОУ "СОШ 19 им. И. П. Кузнецова, прошел традиционный праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям Родины. Это так же день памяти тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.
    Гордость школы!.
    10 февраля 2024, 10:37

С 30.01-5.02.2024 года в городе Пенза проходил Чемпионат Приволжского Федерального Округа по художественной гимнастике «Приволжские звездочки». Обучающаяся 9А класса МОУ "СОШ №19 им. И.П.Кузнецова" Чернышова Полина, в составе команды "Милашки" (тренеры Моисеева Л. Е., Михеева Г. А.), выполнила нормативы мастера спорта России!