Сбор школы актива «Паром».
    05 февраля 2023, 23:02

12 и 13 января члены ДШО "Фристайл" , обучающиеся 10-11 классов приняли участие в 77 сборе школы актива «Паром» . Этот сбор прошел под девизом «Когда приходят чудеса». Источниками чудес оказались: - театральное искусство, - люди, обладающие желанием, сделать какое-либо хорошее дело, - и, конечно, сами лидеры Паруса.
    Итоги муниципального естественнонаучного конкурса "Моя малая Родина".
    01 февраля 2023, 21:46

27.01.2023 на базе муниципального образовательного учреждения " Средняя общеобразовательная школа № 19 имени Героя Социалистического труда Ивана Петровича Кузнецова " прошел традиционный муниципальный естественнонаучный форум «Моя малая Родина», в котором приняли участие 201 обучающихся из 23 общеобразовательных учреждения и 16 учителей из 12 ОУ Энгельсского муниципального района.
    Всероссийские соревнования.
    19 декабря 2022, 21:52

С 15 по 18 декабря в г. Санкт-Петербурге проходят Всероссийские соревнования по спортивному туризму в дисциплине: "дистанция - пешеходная". В составе сборной Саратовской области в соревнованиях участвуют члены школьного спортивного клуба "Спасатели" Краснов Максим, Девятьяров Кирилл и Поздняков Владимир. 16 декабря Краснов Максим на личной дистанции 3 класса занял 2 место. Поздравляем Максима с победой! Желаем ребятам успехов и побед в учебе и спорте.
    Спортивная эстафета.
    04 декабря 2022, 13:20

1 декабря в спортивном зале нашей школы для учащихся 5-6 классов прошла эстафета. Ребята с большим удовольствием и энтузиазмом приняли участие в эстафете, прошли все состязания, показав себя сильными, ловкими и быстрыми.
    ИНФОРМАЦИЯ О ВСЕРОССИЙСКОМ ПРАВОВОМ (ЮРИДИЧЕСКОМ) ДИКТАНТЕ.
    23 ноября 2022, 20:47

Ежегодно Ассоциация юристов России совместно с соорганизаторами и партнерами проводит Всероссийский правовой (юридический) диктант. Диктант рассчитан на граждан в возрасте от 14 лет. Основная тематика вопросов: Конституция Российской Федерации, трудовые, гражданские, семейные права, права соотечественников.