• «Права человека глазами ребенка»

Подведены итоги муниципального конкурса «Права человека глазами ребенка»
    «Права человека глазами ребенка».

Подведены итоги муниципального конкурса «Права человека глазами ребенка», который проводился на базе МБОУ «СОШ № 19 им. И.П. Кузнецова» ЭМР Саратовской области.

Всего на конкурс было предоставлено 40 работ, из них:

в 1 группе (1-4 классы) – 23;

во 2 группе (5-7 классы) - 11;

в 3 группе (8-9 классы) - 2;

в 4 группе (10-11 классы) - 4.

На конкурс школьники представили разнообразные работы: рисунки, стихи, обучающиеся старших классов в своих письменных работах рассмотрели серьезные, актуальные темы.  Победителями муниципального конкурса «Права человека глазами ребенка» стали следующие обучающиеся:

В 1 ГРУППЕ (1-4 КЛАССЫ):

1место: Мосолкова София, МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е.Ароновой», 2 класс

В 3 ГРУППЕ (8-9 КЛАССЫ):

1место: Петрушина Мария, «МОУ «СОШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов им. Коваленко П.М», 9 Б класс.

В 4 ГРУППЕ (10-11 КЛАССЫ):

1 место: Зимина Александра, МОУ «СОШ №33 им. П.А. Столыпина», 10 класс

Работы школьников, занявших первые  места, будут представлять наш район на региональном этапе конкурса «Права человека глазами ребенка». Поздравляем победителей и призеров! И желаем всем участникам конкурса дальнейших творческих успехов!