• Гордость школы!

7 апреля прошли соревнования по армейскому рукопашному бою, возобновленные в Саратовской области, благодаря президенту армейского рукопашного боя Саратовской области Александрову Альберту Александровичу, командиру 22 авиационной дивизии и генерал-майору Ворпаховичу Николаю Николаевичу. В соревнованиях приняли участие более 280 человек. Вильданов Константин, ученик 5 а класса МОУ «СОШ N19 им. И.П. Кузнецова» показал высокий результат и занял первое место в своей весовой и возрастной категории. Константин зачислен в сборную Саратовской области по армейскому рукопашному бою.
    Гордость школы!.