• Гордость школы!

5 марта в городе Раменское ученица 11 класса Киселева Софья в составе сборной команды Саратовской области приняла участие во Всероссийских соревнованиях «Мария» на призы олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Марии Толкачевой. Турнир прошел на арене Дворца спорта «Борисоглебский», где более 1000 гимнасток из 30 субъектов РФ соревновались в личном и командном зачете. В рамках турнира Киселева Софья второй раз выполнила нормативы мастера спорта России по художественной гимнастике. Поздравляем Соню и её тренера с достойным выступлением на всероссийских соревнованиях и желаем удачи в следующих стартах!
    Гордость школы!.