• Гордость школы!

В г. Марксе прошли областные соревнования по художественной гимнастике, посвящённые Году семьи. Юные спортсменки со всей области в дни весенних каникул показали свою грацию, координацию и мастерство в одном из самых сложных и красивых видов спорта. Поздравляем с победой Савченко Лану - ученицу 5в класса, воспитанницу тренера спортивной школы «Центральная» Энгельсского района Прокопьевой Любови Владимировны. В своей возрастной группе Лана стала чемпионкой в личных и групповых упражнениях. Желаем Лане, её тренеру дальнейших успехов в спорте, творчества и семейного благополучия!
    Гордость школы!.