• Ителлектуальный квиз «От тайны к открытию».

8 февраля в МОУ "СОШ №19 им. И. П. Кузнецова", под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Давыдовой В. В., был организован интеллектуальный квиз «От тайны к открытию» в начальной школе. Ребята погрузились в мир тайн и открытий! Дети поделились на 2 команды и выполняли различные задания. Подводя итоги ребята провели свой опыт «Лава-лампа». Ребята объяснили опыт и высказали свое мнение, на каком соке лучше показывать опыт. Исследователем стать возможно!
    Ителлектуальный квиз «От тайны к открытию»..