• «Россия – мои горизонты»

С 1 сентября все школы Российской Федерации приступили к реализации профориенатционного минимума. Профминимум будет реализован на базе проекта "Билет в будущее" в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка".
    «Россия – мои горизонты».
     Сегодня педагоги  и обучающиеся 6- 9 классов нашей школы впервые  принимают участие в проведении  внеурочного занятия «Россия – мои горизонты». Тема первого занятия «Счастье в труде». Содержание тем курса поможет ребятам открыть двери в мир профессий, где каждый  сможет лучше познать себя, а главное -  познакомиться с  разнообразием профессиональных возможностей, которые есть в нашей большой стране.