Учитесь добру вместе с нами!.
    23 декабря 2022, 19:40

Добро.Университет – это бесплатные онлайн-курсы и вебинары, программы повышения квалификации и офлайн-тренинги на сайте https://edu.dobro.ru/ Что это такое — волонтерство? Как устроен этот мир изнутри? Вы узнаете, как работают добровольцы в разных сферах, как они взаимодействуют с организациями, какие права и обязанности у них есть. Благодаря курсам, вы: - Поймете, как устроена работа волонтера изнутри. - Разберетесь, какое из направлений волонтерства вам ближе. - Избежите типичных ошибок новичка. - Сможете выбрать подходящую лично вам волонтерскую организацию. - Получите бесценные советы от ведущих экспертов добровольческой сферы.
    Каникулы.
    22 декабря 2022, 20:03

Министерство образования Саратовской области объявило с 26 декабря дополнительные каникулы. Каникулы продлятся с 26 декабря по 8 января.
    Новогодняя афиша.
    19 декабря 2022, 17:29

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ  о способах защиты населения от опасностей при военных конфликтах  и чрезвычайных ситуациях.
    07 декабря 2022, 12:09

К основным способам защиты населения от опасностей при военных конфликтах и чрезвычайных ситуациях относятся: 1.    Применение средств индивидуальной защиты.  2.    Укрытие населения в защитных сооружениях гражданской обороны. 3.    Эвакуация населения с опасных территорий.
    07 декабря 2022, 12:09

Акция "Письмо солдату".
    03 декабря 2022, 16:14

Ученики 5-8 классов школы приняли участие во всероссийской акции "Письмо солдату". Сейчас акция обрела новогодний формат. Все поздравительные открытки будут отправлены военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.
    Мероприятия, посвященные Дню правовой помощи детям.
    19 ноября 2022, 20:03

С 14-18 ноября в нашей школе проводились мероприятия, посвященные Дню правовой помощи детям.
    Всероссийский экологический диктант.
    15 ноября 2022, 22:32

Завтра 16 ноября 2022 года в нашей школе будет работать площадка Всероссийского экологического диктанта. Приглашаем всех желающих принять участие. Начало диктанта в 14.30. Координатор: Карашова Анна Александровна, учитель биологии.
    Фотовыставка «Природа Заволжья».
    15 ноября 2022, 20:06

В детской библиотеке-филиале №11 состоялось открытие фотовыставки «Природа Заволжья», которую с удовольствием представил священник Дионисий Веску.