• Фотовыставка «Природа Заволжья»

В детской библиотеке-филиале №11 состоялось открытие фотовыставки «Природа Заволжья», которую с удовольствием представил священник Дионисий Веску.
    Фотовыставка «Природа Заволжья».
        Для ребят 5 «А» класса МОУ «СОШ №19 им. И.П. Кузнецова», отец Дионисий рассказал, что, будучи студентом университета - факультета биологии и почвоведения, делал фотографии по необходимости. А теперь это его хобби. Куда бы он не ехал, в машине всегда наготове лежит фотоаппарат.

На выставке была представлена серия его фоторабот, на которых запечатлена разнообразная природа Саратовского края. Дети активно задавали вопросы как давно батюшка увлекается фотографией, в каких районах фотографировал, самое большое животное, которое смог запечатлеть и самое маленькое, как часто удается съездить на «Фотоохоту».