• Первый этап районных соревнований по спортивному ориентированию "Двор-тур"

5 ноября прошел первый этап районных соревнований по спортивному ориентированию "Двор-тур". Более 100 школьников от 10 до 17 лет соревновались в быстроте и точности ориентирования на местности. Нашу школу представляли члены ШСК "Спасатели" из 4-10 классов ( тренер Карташова А.А.) Погода в этот день спортсменов не баловала. Но, не смотря на все трудности, ребята справились с дистанцией. Поздравляем Молчанову Татьяну с 2 местом среди девушек 13-14 лет.
    Первый этап районных соревнований по спортивному ориентированию "Двор-тур".