• Дары осени

25 октября в школе состоялась выставка поделок из природного материала "Дары осени" Самыми активными участниками выставки стали обучающиеся 1-4 и 5-7 классов. Осень - это удивительное время года! Очаровывает нас своими красками и вдохновляет на творчество. ученики школы сделали замечательные поделки из природного материала по мотивам сказок и рассказов, а также небывалой красоты осенние букеты. В ход пошли еловые шишки, жёлуди, сосновые и рябиновые ветки, яркие осенние листья. Все поделки разместились в холле первого этажа нашей школы. Теперь родители, учителя, учащиеся могут с удовольствием посмотреть на творчество юных художников.
    Дары осени.