• Конкурс детского литературного творчества "Мой Саратовский край".

Ученицы 6 «Б» класса – Махмутова Екатерина и Кравченко Ольга стали победителями конкурса детского литературного творчества «Мой Саратовский край»
    Конкурс детского литературного творчества "Мой Саратовский край"..

7 февраля 2022 года стартовал конкурс детского литературного творчества «Мой Саратовский край». В качестве конкурсной работы принимались стихи и прозаические произведения (сказки, рассказы, очерки…) об истории, природе, культуре и судьбах людей Саратова и Саратовской области: области в целом, районе, городе, посёлке, достопримечательности природы или культуры, знаменитом земляке.

К участию в конкурсе допускались ученики общеобразовательных учреждений Саратова и Саратовской области в возрасте 10-15 лет. Наша школа не могла остаться в стороне.

Ученицы 6 «Б» класса – Махмутова Екатерина и Кравченко Ольга приняли участие в конкурсе. Они прошли конкурсный отбор и стали победителями. Работы учениц напечатали в сборники, а также вручили сертификаты.