• УЧЕНИЦА ШКОЛЫ СТАЛА УЧАСТНИЦЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

В последний месяц зимы в Саратове состоялся ежегодный Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства «Журавли». Многообразие костюмов, народные традиции и обычаи разных регионов, олицетворенные в танцах, уровень мастерства исполнителей и хореографов поразило участников и зрителей. Ученица 1в класса, воспитанница хореографической школы "Азбука балета" Норкина Мария приняла участие в фестивале. Поздравляем Машу, ее преподавателя по хореографии с дебютом на всероссийском конкурсе. Желаем успехов в танце и побед в дальнейшем!
    УЧЕНИЦА ШКОЛЫ СТАЛА УЧАСТНИЦЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ.